- Сообщения
- 20
- Реакции
- 0
1. Goshankek, MegaPro123132. MegaOmega, MegaRoman, MegaUlitka, MegaDolgii
2. /CONSOLE
3. 20 июня 2024 г. 15:34 мск
4. НПМА
5. Я создал так много твинков потому что не могу разобраться на сервере, а потом я парочку использовал для хранения вещей.
6. Я не хотел злоупотреблять твинками, больше такого не повторится
Извиняюсь что не ответил в прошлом моем обращении, я думал что вы будете долго отвечать. И не смотрел форум потому что лежал в стоматологии под наркозом.
Был бы благодарен хотя бы за разбан 1 аккаунта "Goshankek".
2. /CONSOLE
3. 20 июня 2024 г. 15:34 мск
4. НПМА
5. Я создал так много твинков потому что не могу разобраться на сервере, а потом я парочку использовал для хранения вещей.
6. Я не хотел злоупотреблять твинками, больше такого не повторится
Извиняюсь что не ответил в прошлом моем обращении, я думал что вы будете долго отвечать. И не смотрел форум потому что лежал в стоматологии под наркозом.
Был бы благодарен хотя бы за разбан 1 аккаунта "Goshankek".
