Решено Бан не за что

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DonySaller

2️⃣ Уровень II
Заблокирован ☠️
Сообщения
86
Реакции
13
Здраствуйте мне дали бан за модификации на всегда! но как я могу играть с модами когда у меня оптифайн? (на оптифайне не робят моды) буду очень благодарин если вы разбаните очень люблю ваш сервер)
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 798
Реакции
962
Оптифайн такая же модификация, как и другой всякий мод, установленный в игру. Это значит, что и другие моды можно с ним совмещать, более умную историю не смогли придумать?

Заявка отклонена по причине ввода в заблуждение и нарушение правил формы подачи.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх