- Сообщения
- 12
- Реакции
- 1
1.korka_man
2.не написано.
3.2024.07.18 18:00(время когда я узнал о разблокировке)
4.нарушение правил
5.решил зайти поиграть спустя несколько дней и вижу бан.не знаю за что.надеюсь что это ошибка.вроде причина нпма.несколько недель назад покупал разбан по такойже причине.ни одного нового аккаунта я не делал.
6.
2.не написано.
3.2024.07.18 18:00(время когда я узнал о разблокировке)
4.нарушение правил
5.решил зайти поиграть спустя несколько дней и вижу бан.не знаю за что.надеюсь что это ошибка.вроде причина нпма.несколько недель назад покупал разбан по такойже причине.ни одного нового аккаунта я не делал.
6.