- Сообщения
- 150
- Реакции
- 2
1 soou
2 CONSOLE
3 18:53
4 24часа
5 Здравствуйте! Я бежал возле военной части на дроп мне говарят тиммейты что я залагал но пинг нормальный был всё двигаются и в моменте меня кикает жду 2-3мин потому что у меня было предупреждение сегодня 1.Прошу разбанить меня
2 CONSOLE
3 18:53
4 24часа
5 Здравствуйте! Я бежал возле военной части на дроп мне говарят тиммейты что я залагал но пинг нормальный был всё двигаются и в моменте меня кикает жду 2-3мин потому что у меня было предупреждение сегодня 1.Прошу разбанить меня