- Сообщения
- 189
- Реакции
- 25
1. Alfa_Amega.
2. Ray7_.
3. 16.48.
4. покрыв.
5. Меня забанили за покрывательство, по скринам в дискорде, это не весомая причина для бана. Абсолютно любой мог поставить мою аватарку, мой ник в дискорде, попереписываться с модератором, заскринить и отправить модеру. Забанили за то, что "играл с обходчиками". У админов (модераторов) нет скринов, видео и т.д что я именно сижу вот прям и играю с обходчиками. Мне эти типы которых вызвали на проверку сказали, "альфа и прей мне не нравится" ну и типа Ray7_ хочет нас забанить без весомых докозательств.
6.
2. Ray7_.
3. 16.48.
4. покрыв.
5. Меня забанили за покрывательство, по скринам в дискорде, это не весомая причина для бана. Абсолютно любой мог поставить мою аватарку, мой ник в дискорде, попереписываться с модератором, заскринить и отправить модеру. Забанили за то, что "играл с обходчиками". У админов (модераторов) нет скринов, видео и т.д что я именно сижу вот прям и играю с обходчиками. Мне эти типы которых вызвали на проверку сказали, "альфа и прей мне не нравится" ну и типа Ray7_ хочет нас забанить без весомых докозательств.
6.
Последнее редактирование: