- Сообщения
- 758
- Реакции
- 127
1. Artcross
2. Играл в тиме с INfeat в клане HBI у нас был в тиме игрок Neverdie_ которому приобретали разбан за 5к выход из чс игрок 1_Demon_1, больше у него блокировок не было, поэтому прошу разбанить ибо я никого не покрывал
2. Играл в тиме с INfeat в клане HBI у нас был в тиме игрок Neverdie_ которому приобретали разбан за 5к выход из чс игрок 1_Demon_1, больше у него блокировок не было, поэтому прошу разбанить ибо я никого не покрывал