Решено Бан без причины.

T4mur

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
1. TIMKAHACKER228, REACC4214D
2. Нарушение правил (?)
3. Я впервые зашел на Ваш сервер и меня забанили, мой ник был - REACC4214D. Я подумал, что возможно из-за ника, но потом я уже не мог зайти на свой первый аккаунт - TIMKAHACKER228.
P.S Admin - Qorxma
 
Последнее редактирование:

Xikarina_XD

2️⃣ Уровень II
Пользователь
Сообщения
73
Реакции
4
Вы были замечены при одновременной игре с двух аккаунтов(мистер пропер, тимка хакер), спустя 3 минуты создали новые аккаунты, с которых тоже зашли одновременно(REACC4214E, REACC4214D). То есть вы уже нарушили 2 правила. 1 интервал перезахода между аккаунтами должен составлять не менее 20 минут. 2 запрещено играть с двух и более аккаутов одновременно. После бана вы снова создали твинк. То есть помимо вышеперечисленных нарушений вы ещё и обходили бан. Перед игрой, настоятельно советую прочитать правила проекта.
 
Верх