Решено багоюз каптов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ruprmzkm

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
6
Реакции
1
1. RuPrmZkm
2. Весь клан Gentelmans и Karasuno
3. 18 36 - 21 38 (у меня + 2 к мск)
4. Клан Karasuno начал захват Армейских складов принадляжащее клану Gentelmans, но они были тим и сделали это для того что бы армейские склады не закаптили другие кланы и сделали это намеренно
5.1711219353146.png1711219673859.png1711219718033.png
 

hibeach

5️⃣ Уровень V
Старичок проекта
Сообщения
309
Реакции
94
1. RuPrmZkm
2. Весь клан Gentelmans и Karasuno
3. 18 36 - 21 38 (у меня + 2 к мск)
4. Клан Karasuno начал захват Армейских складов принадляжащее клану Gentelmans, но они были тим и сделали это для того что бы армейские склады не закаптили другие кланы и сделали это намеренно
5.Посмотреть вложение 3276Посмотреть вложение 3279Посмотреть вложение 3280
это перекапт называеться
 

Dane4ka2289

4️⃣ Уровень IV
Знаток проекта
Сообщения
284
Реакции
60
вообще то это можно. В правилах не написана. Это тактика и сотрудничество
 

1_Demon_1

4️⃣ Уровень IV
Знаток проекта
Сообщения
257
Реакции
28
+ забаньте их
 

MAvyorash

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
41
Реакции
4
Тип как бы даже по логам можно было увидеть что мы начали капт пофайтились там умерли и не стали бежать на точку так как вы убивали всех у сз потом мы затимилис против вас и пошли на санату покрайне
 
Последнее редактирование:

1_Demon_1

4️⃣ Уровень IV
Знаток проекта
Сообщения
257
Реакции
28
Тип как бы даже по логам можно было увидеть что мы начали капт пофайтились там умерли и не стали бежать на точку так как вы убивали всех у сз потом мы затимилис против вас и пошли на санату
и что капт шел же?
шел а значит это перекапт друг
 

MAvyorash

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
41
Реакции
4
Темболее кинули капт до перемирия
 

Dane4ka2289

4️⃣ Уровень IV
Знаток проекта
Сообщения
284
Реакции
60
Пойду перечитаю правило
 

VAMP1X

5️⃣ Уровень V
Старичок проекта
Сообщения
402
Реакции
164
Весь клан? Я на сервере не играл около недели
 

VAMP1X

5️⃣ Уровень V
Старичок проекта
Сообщения
402
Реакции
164
Обман администрации
 

Pr0st0

3️⃣ Уровень III
Знаток проекта
Сообщения
154
Реакции
40
Тебе норм тип?Они у нас начали забирать армы и потом предожили союз,мы согласились.+имеются реки всего происходящего так что,неоправдан.Обман администрации
 

hibeach

5️⃣ Уровень V
Старичок проекта
Сообщения
309
Реакции
94
  1. Почему тогда карусуны не докаптили армы? Так как после того как мы умерли пвп между ними не было
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959
Игроки будут наказаны.
5.4. Запрещены все виды каптов/перекаптов точек с корыстной целью, как с союзными группировками, так и по договоренности.
 

lord1550

2️⃣ Уровень II
Пользователь
Сообщения
59
Реакции
30
Это был не перекапт, карасуно начали захватывать армейские склады до того как стали союзниками с джентельменами, а после пришли клан Penguins и перебили всех карасуно, а потом джентельмены откаптили свою точку
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959
Все игроки получили предупреждения.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх