- Сообщения
- 6
- Реакции
- 1
это перекапт называеться1. RuPrmZkm
2. Весь клан Gentelmans и Karasuno
3. 18 36 - 21 38 (у меня + 2 к мск)
4. Клан Karasuno начал захват Армейских складов принадляжащее клану Gentelmans, но они были тим и сделали это для того что бы армейские склады не закаптили другие кланы и сделали это намеренно
5.Посмотреть вложение 3276Посмотреть вложение 3279Посмотреть вложение 3280
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАвообще то это можно. В правилах не написана. Это тактика и сотрудничество
ФХАВХВАХВАХАХВАХВАХВХАВ друг почитай правила сходи пожалуйста))вообще то это можно. В правилах не написана. Это тактика и сотрудничество
и что капт шел же?Тип как бы даже по логам можно было увидеть что мы начали капт пофайтились там умерли и не стали бежать на точку так как вы убивали всех у сз потом мы затимилис против вас и пошли на санату
мы были на файтеи что капт шел же?
шел а значит это перекапт друг
после файта все карасуно ливнули
- Почему тогда карусуны не докаптили армы? Так как после того как мы умерли пвп между ними не было