Решено _MiRoTvOrEc_

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nikitos[FS228]

4️⃣ Уровень IV
Знаток проекта
Сообщения
242
Реакции
61
Добрый день уважаемая администрация, хотелось бы узнать причину полученной блокировки, которая была 23 февраля, (на тот момент меня даже на сервере не было, и 22 второго тоже не было, и всю эту неделю я играл очень мало).
Я посмотрел в банлисте что я получил бан вместе с кланами HBI и Anteuku, и если я правильно понимаю, вы решили что я покрывал кого то из них. Но хочу вас переубедить, я с самого начала вайпа играю не за эти кланы, а в соло, 1 раз только зашел в клан карасуно, на 1 капт, но из этого клана никто не был в бане и насколько я знаю никто не обходил, поэтому хотелось бы либо узнать кого я покрывал, либо получить разблокировку аккаунта.
Спасибо что прочитали,

С уважением _MiRoTvOrEc_
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959
Отклонено. У нас другая имеется информация по вашему аккаунту.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх