- Сообщения
- 242
- Реакции
- 61
Добрый день уважаемая администрация, хотелось бы узнать причину полученной блокировки, которая была 23 февраля, (на тот момент меня даже на сервере не было, и 22 второго тоже не было, и всю эту неделю я играл очень мало).
Я посмотрел в банлисте что я получил бан вместе с кланами HBI и Anteuku, и если я правильно понимаю, вы решили что я покрывал кого то из них. Но хочу вас переубедить, я с самого начала вайпа играю не за эти кланы, а в соло, 1 раз только зашел в клан карасуно, на 1 капт, но из этого клана никто не был в бане и насколько я знаю никто не обходил, поэтому хотелось бы либо узнать кого я покрывал, либо получить разблокировку аккаунта.
Спасибо что прочитали,
С уважением _MiRoTvOrEc_
Я посмотрел в банлисте что я получил бан вместе с кланами HBI и Anteuku, и если я правильно понимаю, вы решили что я покрывал кого то из них. Но хочу вас переубедить, я с самого начала вайпа играю не за эти кланы, а в соло, 1 раз только зашел в клан карасуно, на 1 капт, но из этого клана никто не был в бане и насколько я знаю никто не обходил, поэтому хотелось бы либо узнать кого я покрывал, либо получить разблокировку аккаунта.
Спасибо что прочитали,
С уважением _MiRoTvOrEc_