Решено 3 из 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

katletka334

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
1) katletka334
2) 3/3
3) Я лутаю гулаг с тимом (WizarD), бегу лутать подвал по пути есть сундук решаю залутать его, и вдруг меня кикает анти чит по причине: Обнаружен эксплоит пакетов и меня забанило, а также у меня уже 3 день не проходить варн за лив в 1 кладе.
4) Это не моя вина, это вина анти чита.2023-05-28_04.26.31.png2023-05-28_04.26.38.png
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959
Более блокировки не снимаются.
 

katletka334

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
Так ты сам написал что блокировки из-за инета не снимаются, а меня кикнул античит на гулаге.
 

Вложения

  • Screenshot_20230528-193909_Discord.jpg
    Screenshot_20230528-193909_Discord.jpg
    67 КБ · Просмотры: 9

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959
Значит кикнул не просто так, эксплойт это значит, что с твоего аккаунта слишком много пакетов отправляется, в виду чего сервер тебя выкинул. Проверяй либо интернет, либо клиент с которого играешь. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх