- Сообщения
- 18
- Реакции
- 0
1) katletka334
2) 3/3
3) Я лутаю гулаг с тимом (WizarD), бегу лутать подвал по пути есть сундук решаю залутать его, и вдруг меня кикает анти чит по причине: Обнаружен эксплоит пакетов и меня забанило, а также у меня уже 3 день не проходить варн за лив в 1 кладе.
4) Это не моя вина, это вина анти чита.

2) 3/3
3) Я лутаю гулаг с тимом (WizarD), бегу лутать подвал по пути есть сундук решаю залутать его, и вдруг меня кикает анти чит по причине: Обнаружен эксплоит пакетов и меня забанило, а также у меня уже 3 день не проходить варн за лив в 1 кладе.
4) Это не моя вина, это вина анти чита.

