- Сообщения
- 758
- Реакции
- 127
1. Lars68rus
2. Получил 2 преда за мульти аккаунты, после чего 1 за токсичное поведение. Я пробыл в бане 24 часа. Вчера получил бан за лив на капте(1 пред) занес меня в бан, мне осталось ждать еще 11 часов, может можно меня как-то разбанить в случае еще 1 преда я могу получить бан на неделю. Ровно на 1 пред
2. Получил 2 преда за мульти аккаунты, после чего 1 за токсичное поведение. Я пробыл в бане 24 часа. Вчера получил бан за лив на капте(1 пред) занес меня в бан, мне осталось ждать еще 11 часов, может можно меня как-то разбанить в случае еще 1 преда я могу получить бан на неделю. Ровно на 1 пред