| Временное предупреждение |
| Выход на запрещенной локации (АЭС) |
| 30 марта 2024 г. 16:33 | 31 марта 2024 г. 16:33 |
| Временное предупреждение |
| Читер-соклан / покрытие |
| 24 марта 2024 г. 22:44 | 8 апреля 2024 г. 22:44 |
| Временное предупреждение |
| Нарушение правил каптов |
| 24 марта 2024 г. 08:02 | 8 апреля 2024 г. 08:02 |
Небыл в это время на сервере 3 дня с 21-24, уезжал .
Временное предупреждение SPIKE_MAN![]()
Выход на запрещенной локации (АЭС) CONSOLE![]()
30 марта 2024 г. 16:33 31 марта 2024 г. 16:33 Временное предупреждение SPIKE_MAN![]()
Читер-соклан / покрытие CONSOLE![]()
24 марта 2024 г. 22:44 8 апреля 2024 г. 22:44 Временное предупреждение SPIKE_MAN![]()
Нарушение правил каптов CONSOLE![]()
24 марта 2024 г. 08:02 8 апреля 2024 г. 08:02
Ну я просто дал ответ почему 3/3.Небыл в это время на сервере 3 дня с 21-24, уезжал .
8 часов осталось. От разбанаНебыл в это время на сервере 3 дня с 21-24, уезжал .