- Сообщения
- 141
- Реакции
- 10
1 SPIKE_MAN
2. 3 из 3 предов
3. Буянил на АЭС сундучки и вылетело с сервера по какой-то ошибке позже такая же ситуация только с причиной что полет на сервере запрещён я вышел с АЭС уже с 2 из 3 тк нехотел бан и пошёл на рыбатскую бухту по пути хотев залутать внк но меня крашнуло из игры на совсем, около штаба и как итог 3 из 3 и бан
4. Я хотел бы чтоб меня разбанили тк вина только за моими девайсами но ижвини что есть на том играю и уже не 1 год на этом сервере.
2. 3 из 3 предов
3. Буянил на АЭС сундучки и вылетело с сервера по какой-то ошибке позже такая же ситуация только с причиной что полет на сервере запрещён я вышел с АЭС уже с 2 из 3 тк нехотел бан и пошёл на рыбатскую бухту по пути хотев залутать внк но меня крашнуло из игры на совсем, около штаба и как итог 3 из 3 и бан
4. Я хотел бы чтоб меня разбанили тк вина только за моими девайсами но ижвини что есть на том играю и уже не 1 год на этом сервере.