- Сообщения
- 10
- Реакции
- 0
Я Mr_DeFox_ совершил много ошибок на посте модератора, я бы хотел играть на вашем проэкте но если я создам новый аккаунт это новерное будет расцениваться как обход бана, В прошлом вайпе у меня был 1 бункер на 2 месяца по 150 рублей и бункер на 2 месяца за 300 рублей можно ли вернуть часть этих денег в виде донат валюты или получить разбан на основной аккаунт.