- Сообщения
- 2
- Реакции
- 0
1 _ZxxZ_
2 Система
3 Читы
4 Я прибежал к тайнику номер 2 хотел войти в него но нужна была карта поэтому я решил добежать до аукциона. Сверившись с навигатором чтобы мой путь был прямым я решил выдвинуться и меня забанило. Бан получил сегодня (15 июня) в 11:42
5 Я ни разу не играл и не скачивал читы или сторонние файлы, на мой акк ни разу не кидали жалоб и он не получал бан. к тому же я играю на этом сервере уже давно почти с самого его появления.
2 Система
3 Читы
4 Я прибежал к тайнику номер 2 хотел войти в него но нужна была карта поэтому я решил добежать до аукциона. Сверившись с навигатором чтобы мой путь был прямым я решил выдвинуться и меня забанило. Бан получил сегодня (15 июня) в 11:42
5 Я ни разу не играл и не скачивал читы или сторонние файлы, на мой акк ни разу не кидали жалоб и он не получал бан. к тому же я играю на этом сервере уже давно почти с самого его появления.
Последнее редактирование: