Разбана не будет, я это уже понялУ вас была карта, которая запрещена правилами сервера, вы не учли, что нажатие на чекпоинты на карте выводятся в логах сервера и клиента соответственно.
Ну за читы обжалованию не подлежит, зачем только с картой играли, если это запрещено?Разбана не будет, я это уже понял