так то без модов сложно сделать что то лучше потерянных, но всё может бытьДоброго времени суток.
Сегодня вышел новый dev-log в канале проекта в discord, а также опрос.
Вопрос - новые опасные мутанты в старых бункерах будут видоизменёнными, или это будут обычные "потерянные" но с разными способностями?
Скорость. Дополнительное здоровье. Прыгучесть. Накладывание дебафов. Невидимость. Или же вообще можно сделать так чтобы он "плевался" в игрока.так то без модов сложно сделать что то лучше потерянных, но всё может быть