- Сообщения
- 264
- Реакции
- 34
вы троем зашли туда😵НУ, я открыл нечайно и зашел в санату
вы троем зашли туда😵НУ, я открыл нечайно и зашел в санату
Действительно, а нам стоять смотреть на него, он по первой возможности написал на форму, безолабернное ты дерьмовы троем зашли туда😵
так мы же не знали о том, что ты можешь каждую дверь открыватьНУ, я открыл нечайно и зашел в санату
вы троем зашли туда😵
Ресет, ты на рофле? Он сразу сообщил о баге. Он не ЮЗАЛ ЕГО. Он 1 раз дверь открылвы троем зашли туда😵
он не юзал 1 раз открылРесет, ты на рофле? Он сразу сообщил о баге. Он не ЮЗАЛ ЕГО. Он 1 раз дверь открыл
похоже что ты как и ресет тупой как пробкаон не юзал 1 раз открыл![]()
ТУПООООЙ!похоже что ты как и ресет тупой как пробка