- Сообщения
- 19
- Реакции
- 3
Вечер в хату, господа!
3 дня назад на Блопосте я как всегда сидел в баре и решал как сумку у банд забрать, как по рации чел какой-то на помощь кличит.
Он мне молвлит:
-Помогите я застрял меня щас убьют!!!
Я:-Кто убьёт и где ты прокапываешься?
"Демон":-Чего
Я:-Где находишься?
"Демон":-На Приморске
Я:-Далеко...
Пока мы там разговаривали он уже выбрался, дратся в рукопашную дрался, не было патриков, пока ишёл тачки лутал чтоб найти ресы. Прийдя на блокпост я ему выдал ресов пару, и предложил шагать к редискам, чтоб сумку Всеволодьки перекомуниздить, он согласился.
Мы там в них стреляли, пуляли. палили... и почти дойдя до того места где должна быть сумка... патрики кончились, я с "Демоном" на утёк, и "Демон" молвил что ему надо уйти и что он скоро будет. С тех пор я его не видел. Теперь сам буду пялится к бандонам.
3 дня назад на Блопосте я как всегда сидел в баре и решал как сумку у банд забрать, как по рации чел какой-то на помощь кличит.
Он мне молвлит:
-Помогите я застрял меня щас убьют!!!
Я:-Кто убьёт и где ты прокапываешься?
"Демон":-Чего
Я:-Где находишься?
"Демон":-На Приморске
Я:-Далеко...
Пока мы там разговаривали он уже выбрался, дратся в рукопашную дрался, не было патриков, пока ишёл тачки лутал чтоб найти ресы. Прийдя на блокпост я ему выдал ресов пару, и предложил шагать к редискам, чтоб сумку Всеволодьки перекомуниздить, он согласился.
Мы там в них стреляли, пуляли. палили... и почти дойдя до того места где должна быть сумка... патрики кончились, я с "Демоном" на утёк, и "Демон" молвил что ему надо уйти и что он скоро будет. С тех пор я его не видел. Теперь сам буду пялится к бандонам.