Решено marc_00211.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

PlaGu3

6️⃣ Уровень VI
Ветеран проекта
Сообщения
1 341
Реакции
250
На аккаунтах, которые предоставлены ниже, имеются блокировки?

А то как-то расплывчато говорит, не пойму.
 

Вложения

  • Screenshot_2023-05-16-20-13-35-078_com.discord.jpg
    Screenshot_2023-05-16-20-13-35-078_com.discord.jpg
    50,6 КБ · Просмотры: 16
  • Screenshot_2023-05-16-20-14-52-909_com.discord.jpg
    Screenshot_2023-05-16-20-14-52-909_com.discord.jpg
    46,6 КБ · Просмотры: 15
  • Screenshot_2023-05-16-20-15-45-575_com.discord.jpg
    Screenshot_2023-05-16-20-15-45-575_com.discord.jpg
    45,1 КБ · Просмотры: 10
  • Screenshot_2023-05-16-20-17-05-297_com.discord.jpg
    Screenshot_2023-05-16-20-17-05-297_com.discord.jpg
    51,7 КБ · Просмотры: 16

PlaGu3

6️⃣ Уровень VI
Ветеран проекта
Сообщения
1 341
Реакции
250
На аккаунтах, которые предоставлены ниже, имеются блокировки?

А то как-то расплывчато говорит, не пойму.
Объясняю ситуацию:

Данный игрок попросил меня Заполнить за него анкету на набор в персонал, на должность "Модератора".

Я начал его распрашивать о том, о сëм и пришли к выводу что у него имеются блокировки за НПМА/ПМ и вроде как Покрывательство. ( точно не знаю )

Также я уточнил о том, как он играет в таких условиях и говорит что ранее была функция встроенного vpn на ПК.

Объяснил свою игру в данный момент тем что не помнит - куплена ли разблокировка на аккаунты, илм нет.

У меня сложилось впечатление что это обходик, но лучше перестрахуюсь и спрошу.
 

ItzMarkk

6️⃣ Уровень VI
Ветеран проекта
Сообщения
935
Реакции
95
Объясняю ситуацию:

Данный игрок попросил меня Заполнить за него анкету на набор в персонал, на должность "Модератора".

Я начал его распрашивать о том, о сëм и пришли к выводу что у него имеются блокировки за НПМА/ПМ и вроде как Покрывательство. ( точно не знаю )

Также я уточнил о том, как он играет в таких условиях и говорит что ранее была функция встроенного vpn на ПК.

Объяснил свою игру в данный момент тем что не помнит - куплена ли разблокировка на аккаунты, илм нет.

У меня сложилось впечатление что это обходик, но лучше перестрахуюсь и спрошу.
Гений, меня ты блокал но разблокал. Но раньше кинг и разбан был куплен раз я играю
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 798
Реакции
962
Не по форме, закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх