- Сообщения
- 1 341
- Реакции
- 250
На аккаунтах, которые предоставлены ниже, имеются блокировки?
А то как-то расплывчато говорит, не пойму.
А то как-то расплывчато говорит, не пойму.
Объясняю ситуацию:На аккаунтах, которые предоставлены ниже, имеются блокировки?
А то как-то расплывчато говорит, не пойму.
Гений, меня ты блокал но разблокал. Но раньше кинг и разбан был куплен раз я играюОбъясняю ситуацию:
Данный игрок попросил меня Заполнить за него анкету на набор в персонал, на должность "Модератора".
Я начал его распрашивать о том, о сëм и пришли к выводу что у него имеются блокировки за НПМА/ПМ и вроде как Покрывательство. ( точно не знаю )
Также я уточнил о том, как он играет в таких условиях и говорит что ранее была функция встроенного vpn на ПК.
Объяснил свою игру в данный момент тем что не помнит - куплена ли разблокировка на аккаунты, илм нет.
У меня сложилось впечатление что это обходик, но лучше перестрахуюсь и спрошу.