Решено Жалоба на reset11

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GreenWood2209

6️⃣ Уровень VI
Ветеран проекта
Сообщения
758
Реакции
127
1. Lars68rus
2. reset11 - sr1ssksz
3. Данный игрок, нарушает правила - перезаход между аккаунтов и многое другое. По сути, у модераторов есть такая функция после захода на модер акк нужно как и на игровом ждать 20 минут если не ошибаюсь, данный игрок практически не ждет времени сразу заходит с модер акка, это было может и не так часто, но такое было. Так же, данный игрок является Модератором проекта и следовательно нарушает правила - это приводит к тому, что модераторы проекта нарушают правила. Появляется больше нарушителей. Предлагаю наказать его.
 

Uninstal

5️⃣ Уровень V
Пользователь
Сообщения
377
Реакции
77
Можете пояснить за "многое другое"? За перезаход игрок уже получил предупреждение.
 

GreenWood2209

6️⃣ Уровень VI
Ветеран проекта
Сообщения
758
Реакции
127
Скажу честно, этот человек не обычный игрок. Ну и почему модератор нарушает правила? Это плохо сказывается на других игроках.
Можете пояснить за "многое другое"? За перезаход игрок уже получил предупреждение.
 

monite

3️⃣ Уровень III
Знаток проекта
Сообщения
122
Реакции
24
Доказательств мы не наблюдаем что данный игрок "подворовывает" ресурсы с трупов. Если они есть, то просим приложить. По поводу сегодняшних перезаходов. Игрока попросили забанить ЧСников, он зашёл, забанил, и пошёл играть дальше с игрового аккаунта. Варны тоже выдавались (и им тоже с модераторского на игровой) за ожидание перезахода менее 20 минут.
 

monite

3️⃣ Уровень III
Знаток проекта
Сообщения
122
Реакции
24
Тема закрыта.
 

ZVOHJMT

3️⃣ Уровень III
Ветеран проекта
Сообщения
185
Реакции
134
Ну слушай, мне говорили что Ресет с модерки берет лут, и не только берет лут.
Ваши слава в данный момент не имеют подтверждения, поэтому в них нету и смысла!
Прикрепите док-ва! Так как мы не Ванги чтобы гадать правда это, или же нет...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх