вы даже не писали или не говорили что проверка, вы просто тп и дали банВо время проверки начали бегать вокруг и заниматься ерундой, это можно считать за отказ от проверки.
Я перед вами стоял, какой здесь баг?вы даже не писали или не говорили что проверка
я думал просто баг
это раньше писали вы вызваны на проверку а сейчас просто бан
Old#2930Передаю дальнейшее участие в данном деле модераторам. Оставьте свой дискорд, чтобы с вами связались и проверил проверку.