- Сообщения
- 41
- Реакции
- 1
1) YTOnJIEHHuK
2) Бан ПСЖ
3) Я неделю назад решил забаниться по ПСЖ, сегодня понадобилась людям моя помощь, но бан кончится только через 3 часа.
4) Можно разбан пожалуйста? Мне надо зайти к 18:00, будет большой файт
2) Бан ПСЖ
3) Я неделю назад решил забаниться по ПСЖ, сегодня понадобилась людям моя помощь, но бан кончится только через 3 часа.
4) Можно разбан пожалуйста? Мне надо зайти к 18:00, будет большой файт