ну я незнаю скринов нетуДок-ва?
это значит что мне ничего не вернут?ну я незнаю скринов нету
последний раз заходил 5 октября примерно в 15:15 по мск и тогда деньги были я снимал какоето кол-во монетНужно больше информации, в предоставленной вами информации - мы не можем ничего вернуть. Когда в последний раз вы заходили, когда в последний раз вы видели там эти деньги, когда в последний раз снимались деньги из клана, больше информации.
нетА другие члены группировок не трогали баланс?