Решено Заявка на разбан

K1kaa

2️⃣ Уровень II
Пользователь
Сообщения
61
Реакции
1
1. k1kaa
2. Использование миникарты
3. забанили за использование миникарты, хотя я играю на версии оптифаин и модов практически нету.
 

Ctalin_777

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
1. k1kaa
2. Использование миникарты
3. забанили за использование миникарты, хотя я играю на версии оптифаин и модов практически нету.
Здравствуйте, решение было принято старшей администрацией, ждём ответа от неё.
 

K1kaa

2️⃣ Уровень II
Пользователь
Сообщения
61
Реакции
1
А знаете, как я жду ответа...
 

Xikarina_XD

2️⃣ Уровень II
Пользователь
Сообщения
73
Реакции
4
Вы будете разбанены. Знайте, что играть с форж оптифайна и с форжа запрещено.
 

K1kaa

2️⃣ Уровень II
Пользователь
Сообщения
61
Реакции
1
Спасибо, в будущем учту.
 
Верх