- Сообщения
- 6 801
- Реакции
- 962
Перепутал.
[19:35:30] [Server thread/INFO]: windoXD issued server command: /clan bank take 2220
[19:35:30] [Server thread/INFO]: windoXD issued server command: /clan bank take 2220
Ну он сначала снял потом кинул их назадПерепутал.
[19:35:30] [Server thread/INFO]: windoXD issued server command: /clan bank take 2220
Мы не можем посмотреть кто у вас был в группировке на тот момент, потому что по состоянию на 4 утра по мск, в вашей группировке не было игрока windoXD. На 9 утра у вас не было монет в группировке, хотя говорите, что ошибка актуальна на 9 число (сегодня).Вы сами написали что он снимал и кидал деньги на то время он был в нашем клане он приколунклся что типо как слабак поступил
Мы не можем посмотреть кто у вас был в группировке на тот момент, потому что по состоянию на 4 утра по мск, в вашей группировке не было игрока windoXD. На 9 утра у вас не было монет в группировке, хотя говорите, что ошибка актуальна на 9 число
Мы можете найти то что он ливал с гпМы не можем посмотреть кто у вас был в группировке на тот момент, потому что по состоянию на 4 утра по мск, в вашей группировке не было игрока windoXD. На 9 утра у вас не было монет в группировке, хотя говорите, что ошибка актуальна на 9 число (сегодня).
Да и деньги и винд в клане был смотрящимА вчера нормально всё было?
Ещё вчера винди был смотрящим в кланеДа и деньги и винд в клане был смотрящим