Решено Разбан

Egorchikzxc

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
1. Egorchikzxc
2. Покрывательство
3. Я не участвовал в покрывательстве. А спокойно продолжил играть после того как моё тимейта забанили
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 801
Реакции
962
То есть, по вашему, это нормально, что вы пропагандируете то, что создавать второй аккаунт для обхода нормально, при этом насмехались? За ваше же поведение вы и получили блокировку, с недавнего времени были ужесточены правила, особенно по отношению к токсичным личностям как вы.

Прикрепляю диалог:
Egorchikzxc: его забанили
Egorchikzxc: навесегда
JunMike: ага
gena1: пхпхпхпхпхпхпх
Egorchikzxc: хахахаха
gena1: чо рил
JunMike: аххахаха
Egorchikzxc: он ща зайдет
Egorchikzxc: со 2 акка
Egorchikzxc: ахахахах его забанили
Egorchikzxc: хаахахахахах
Сервер не для токсичных личностей, увы.
 

Egorchikzxc

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
То есть, по вашему, это нормально, что вы пропагандируете то, что создавать второй аккаунт для обхода нормально, при этом насмехались? За ваше же поведение вы и получили блокировку, с недавнего времени были ужесточены правила, особенно по отношению к токсичным личностям как вы.

Прикрепляю диалог:
Egorchikzxc: его забанили
Egorchikzxc: навесегда
JunMike: ага
gena1: пхпхпхпхпхпхпх
Egorchikzxc: хахахаха
gena1: чо рил
JunMike: аххахаха
Egorchikzxc: он ща зайдет
Egorchikzxc: со 2 акка
Egorchikzxc: ахахахах его забанили
Egorchikzxc: хаахахахахах
Сервер не для токсичных личностей, увы.
Я не пропогандировал это, я процитировал фразу игрока.
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 801
Реакции
962
Закрыто.
 
Верх