Решено Дали бан ни за что!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GooglikYT

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Здравствуйте, играю на этом сервере на телефоне, развивался очень долго, играю через лаунчер PojavLauncher, зашёл сегодня и меня забанили за читы.... Прошу разбана, так как никаких читов не использую
 

Вложения

  • Screenshot_2022-02-16-08-42-14-948_net.kdt.pojavlaunch.jpg
    Screenshot_2022-02-16-08-42-14-948_net.kdt.pojavlaunch.jpg
    611 КБ · Просмотры: 8

GooglikYT

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Здравствуйте, играю на этом сервере на телефоне, развивался очень долго, играю через лаунчер PojavLauncher, зашёл сегодня и меня забанили за читы.... Прошу разбана, так как никаких читов не использую
Правило 3.3 действующих игровых правил я не нарушаю, так как не использую этот лаунчер для упрощения игрового процесса, играю через него, так как нет возможности скачать TLauncher.
 

Uninstal

5️⃣ Уровень V
Пользователь
Сообщения
377
Реакции
77
Член нашего персонала заметил, как вы используете киллауру. В разбане отказано.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх