- Сообщения
- 6
- Реакции
- 0
Правило 3.3 действующих игровых правил я не нарушаю, так как не использую этот лаунчер для упрощения игрового процесса, играю через него, так как нет возможности скачать TLauncher.Здравствуйте, играю на этом сервере на телефоне, развивался очень долго, играю через лаунчер PojavLauncher, зашёл сегодня и меня забанили за читы.... Прошу разбана, так как никаких читов не использую