- Сообщения
- 173
- Реакции
- 36
Содержимое этого скрытого блока могут видеть только: Администратор, Куратор
Добрый день, забанили вас не поэтому поводу.[Скрытый текст]
Добрый день, забанили вас не поэтому поводу.
Нам показали запись где вы сидите на демонстрации игрока который играет с читами.
Если вы знаете что с телефона моментально включается демонстрация экрана другого пользователя, тогда почему вы просто не вышли из звонка?Во первых я сидел на этой демонстрации, когда не был рядом с компьютером. В дискорде, когда кто-то включает демонстрацию, то на неё автоматически заходится. Во вторых, как только я обнаружил, что у нас в войсе сидит такой человек, то я сразу же кинул на него репорт за читы и обход. В третьих, где полное док-во? Человек, который предоставил данное видео, даже не удосужился зайти на мою демонстрацию, на которой у меня на пк все было свернуто, и был открыт тупо рабочий стол.
Если вы знаете что с телефона моментально включается демонстрация экрана другого пользователя, тогда почему вы просто не вышли из звонка?
А как вы увидели саму демонстрацию экрана если вы отходили?[Скрытый текст]
А как вы увидели саму демонстрацию экрана если вы отходили?
+Откуда узнали его ник для подачи жалобы?