- Сообщения
- 26
- Реакции
- 0
Тех которых ты забанил в клане они без софта (без читов) хз почему ты перебанил всех из клана даже которые не участвовали с нами тебе модеры наврали половину чтоб по типу мол что надо забанить всех которые с ним Тим были тебе наверное это сказали если я создал группировку свою создал команду создал для цели но я не заставлял не подставлял не принуждал не кого к читам я видел твоё сообщение в форуме то что ты написал но половина есть правда а половины нету правды но ты переиграл меня и испортил мне цель расскажу что за цель из начала у меня были планы по захвату серва из-за по типу каждого убить короче около 29 чтоб играли с софтами но потом мысль пришла что если так будет то у вас онлайна не будет) я тебе так скажу проект норм но тебе стоит сделать так чтобы донат вечный был а не как из ****а что типа мол год или месяц или сколько то там уже жаловались писали в чат хрен пойми чем модеры занимались я могу спалить тем из твоих модеров раздавали ресы какие ресы (рюкзак военный стак стимулятора военку патроны и остальное ещё) могу назвать ник инмарк это он у меня есть половина свидетелей могут подтвердить об этом с этим сам разбирайся если ты берёшь модеров так ты бл бери их адекватных и чтоб правила не нарушали ты не следишь ничего а сами они идут к тебе как к папочке ныть и говорить всякую дичь а правду о том что они делают не говорят потому что бояться что их снимут с модерки боже унизительное выглядит и ещё остальные без софтов были Яриктв его забанил ты за Читы хотя у него не были Читов просто тоха у него нету читов вызывай на проверку и проверяй потому что ты перебанил даже не из клана ты это сам пойми я тебе написал своё мнение прочитаешь ответишь больше у меня нету слов сразу говорю (я не пытаюсь кого то оскорбить или унизить или что то намекнуть я написал своё мнение и всё) будут вопросы задавай
Последнее редактирование: