Решено Жалоба на модера

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GammaProjec

2️⃣ Уровень II
Пользователь
Сообщения
57
Реакции
3
1. Ваш никнейм. / Указывать точный никнейм без ошибок.GammaProject
2. Никнейм нарушителя. / Указывать точный никнейм без ошибок.itzMarkk
3. Точная дата и время инцидента (МСК). / Указывать точную дату и время по московскому времени.15 30
4. Опишите произошедшую ситуацию, что произошло. / Подробно опишите произошедший инцидент с указанием точной даты и времени, никнеймов. я написал иди ***** а модер замутил по причине оск администрации
5. Доказательства нарушения. / Скриншоты, видеозаписи с точной датой и временем, подтверждающие виновность данного лица. (не обрезанные, оригинальные, качественные материалы)
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959
В чем суть жалобы, собственно?
 

GammaProjec

2️⃣ Уровень II
Пользователь
Сообщения
57
Реакции
3
меня замутили на 3 дня
 

GammaProjec

2️⃣ Уровень II
Пользователь
Сообщения
57
Реакции
3
я просто хотел написать в чат групировки но не взял рацию но модер посчитал что я ему это высказал
 

ItzMarkk

6️⃣ Уровень VI
Ветеран проекта
Сообщения
935
Реакции
95
1. Ваш никнейм. / Указывать точный никнейм без ошибок.GammaProject
2. Никнейм нарушителя. / Указывать точный никнейм без ошибок.itzMarkk
3. Точная дата и время инцидента (МСК). / Указывать точную дату и время по московскому времени.15 30
4. Опишите произошедшую ситуацию, что произошло. / Подробно опишите произошедший инцидент с указанием точной даты и времени, никнеймов. я написал иди ***** а модер замутил по причине оск администрации
5. Доказательства нарушения. / Скриншоты, видеозаписи с точной датой и временем, подтверждающие виновность данного лица. (не обрезанные, оригинальные, качественные материалы)
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959
За оскорбление персонала обычно выдаётся блокировка, вам изменить тип наказания?
 

GammaProjec

2️⃣ Уровень II
Пользователь
Сообщения
57
Реакции
3
так а где я тебе писал
твоего ника упомянутого нету
 

GammaProjec

2️⃣ Уровень II
Пользователь
Сообщения
57
Реакции
3
так я говорб хотел в рацию написать в чем проблема
я же не говорил итсмарки иди *****
 

w1ndoXD

5️⃣ Уровень V
Старичок проекта
Сообщения
303
Реакции
40
т.к. GammaProject не мог говорить в войсе, хотел ответить мне в чате на то, что я сказал ему в войсе.
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959
Устроили флуд, закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх