я могу зайти в хаб но на сервер нетАккаунт не в бане.
каких если я даже не обходилПоследствия ваших обходов.
так что мне делать?я купил разбан а зайти на сервер не могуОбычных, сайт разбанивает тот айпи адрес, который был забанен в последний раз на момент бана, он не в бане.
я понялСмените IP адрес на котором нет бана и играйте.
я на спутник зайти не могу а на протон могуС нашей стороны услуга оказана - аккаунт не в бане. Последний IP также был разбанен.