- Сообщения
- 284
- Реакции
- 60
Мой никнейм: killerj2289
Никнейм нарушителя: Yamaha_
Сидел я на дропе в комнате 1х1 где меня не откуда не видно. И без инфы человек бежит и открывает дверь. Я ливнул в тот момент я был с телефона. Позже когда оставалась 1 минута я зашёл. Огляделся не кого нет. Стою в ожидания дропа и меня начали стрелять. Я закрыл дверь и стал в ожидания. После при открытии от его рук двери он сразу в прыжке смотря на блок выше попал в меня. Понимаю разброс большой, но очень маленький, что именно с одного потрана я откисну.
Я не уверен, что он читер, но стоило бы проверить на всякий случай. Та же у него есть тиммейт, но никнейма не помню.
Никнейм нарушителя: Yamaha_
Сидел я на дропе в комнате 1х1 где меня не откуда не видно. И без инфы человек бежит и открывает дверь. Я ливнул в тот момент я был с телефона. Позже когда оставалась 1 минута я зашёл. Огляделся не кого нет. Стою в ожидания дропа и меня начали стрелять. Я закрыл дверь и стал в ожидания. После при открытии от его рук двери он сразу в прыжке смотря на блок выше попал в меня. Понимаю разброс большой, но очень маленький, что именно с одного потрана я откисну.
Я не уверен, что он читер, но стоило бы проверить на всякий случай. Та же у него есть тиммейт, но никнейма не помню.