- Сообщения
- 2
- Реакции
- 0
1. DevilAxe
2. Kinqston007
3. 1 июля 2023 г.
4. НПМА
5. Я Украинец, когда играл был сломан или небыло Укр. домена(я хз как это работает) мне писало что типо пошел нафик ну я врубил впн поиграл с друзьями их снесли за игру с софтером хотя мы его не знали (Админ ошибся бывает) Друзей амнистировали меня нет. Админ писал разбаним разбаним но итог разбана нет уже прошло много времени я думал вдруг разбанили там и т.д. зашли друзья говорят Девил залетай к нам я захожу и мне шлют нафик типа ты в бане тебе нечего тут делать.
6.не могу прикрепить скрин ._. чо делать
2. Kinqston007
3. 1 июля 2023 г.
4. НПМА
5. Я Украинец, когда играл был сломан или небыло Укр. домена(я хз как это работает) мне писало что типо пошел нафик ну я врубил впн поиграл с друзьями их снесли за игру с софтером хотя мы его не знали (Админ ошибся бывает) Друзей амнистировали меня нет. Админ писал разбаним разбаним но итог разбана нет уже прошло много времени я думал вдруг разбанили там и т.д. зашли друзья говорят Девил залетай к нам я захожу и мне шлют нафик типа ты в бане тебе нечего тут делать.
6.не могу прикрепить скрин ._. чо делать