- Сообщения
- 121
- Реакции
- 13
. Ваш никнейм. / Указывать точный никнейм без ошибок. Maks_Tort
2. Никнейм члена персонала, который выдал вам блокировку. / CONSOLE или точный никнейм администратора или модератора. Консоль
3. Дата блокировки. / Указать точную дату блокировки, год, часы, минуты. 18:20
4. Причина блокировки. / Исходя из пункта в действующих правилах сервера. Реклама реф кода
5. Опишите ситуацию во время блокировки, что произошло. / Подробно опишите произошедший инцидент с указанием точной даты и времени, никнеймов. Нужно было где то достать пять донат рублей и мне друг рассказал способ где взять донат . Писать новичкам 3-4 лвл и просить ввести реф код я думаю ну за это же Банят но он сказал что в лс писать можно я им написал после чего мне прилетает бан
Прошу простить и понять! Просто очень обидно сегодня все деньги потратил на бункер и получил бан.
Я очень сожалею что рекламировал реферальный код. Так что надеюсь что смогу получить прощение в моих наказаниях не было наказаний за Читы так что серверу я никакого ущерба не принес
2. Никнейм члена персонала, который выдал вам блокировку. / CONSOLE или точный никнейм администратора или модератора. Консоль
3. Дата блокировки. / Указать точную дату блокировки, год, часы, минуты. 18:20
4. Причина блокировки. / Исходя из пункта в действующих правилах сервера. Реклама реф кода
5. Опишите ситуацию во время блокировки, что произошло. / Подробно опишите произошедший инцидент с указанием точной даты и времени, никнеймов. Нужно было где то достать пять донат рублей и мне друг рассказал способ где взять донат . Писать новичкам 3-4 лвл и просить ввести реф код я думаю ну за это же Банят но он сказал что в лс писать можно я им написал после чего мне прилетает бан
Прошу простить и понять! Просто очень обидно сегодня все деньги потратил на бункер и получил бан.
Я очень сожалею что рекламировал реферальный код. Так что надеюсь что смогу получить прощение в моих наказаниях не было наказаний за Читы так что серверу я никакого ущерба не принес