- Сообщения
- 242
- Реакции
- 61
STORMTROOPER
Прошу прощения за прошлое сообщение в техническом разделе. У меня бан за читы, читы были до того как я приобрел разбан на аккаунт. На скрине видно когда был приобретен разбан (+2 часа к МСК времени) можете уточнить у своего информатора когда был сделан скриншот, потому что я удалял все незаконные моды после покупки разблокировки.
Прошу прощения за прошлое сообщение в техническом разделе. У меня бан за читы, читы были до того как я приобрел разбан на аккаунт. На скрине видно когда был приобретен разбан (+2 часа к МСК времени) можете уточнить у своего информатора когда был сделан скриншот, потому что я удалял все незаконные моды после покупки разблокировки.