- Сообщения
- 141
- Реакции
- 10
1. SPIKE_MAN
2. Снятие роли и бан в дискорде
3. Зашел в серые Дискорд, спустя нное кол-во времени, написал что за типы наиграли сотни часов, на сервере, не подразумевая некого оскорблять, увидел что нету роли ветерана, начинаю писать, почему нет роли и меня банят.
4. Интересно узнать причину почему.
2. Снятие роли и бан в дискорде
3. Зашел в серые Дискорд, спустя нное кол-во времени, написал что за типы наиграли сотни часов, на сервере, не подразумевая некого оскорблять, увидел что нету роли ветерана, начинаю писать, почему нет роли и меня банят.
4. Интересно узнать причину почему.