Решено Разбан

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dima15

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
1. Dima15
2. CONSOLE
3. НПМА (твинки)
4. Пытаюсь зайти на сервер, и вижу пермач
5. Я сам виноват, что насоздавал множество твинков. Прошу разбан, при условии, что буду использовать только основу и 1-2 твинка (соблюдая правила входа на твинки)
 

Вложения

  • Minecraft 1.12.2 19.05.2024 20_29_20.png
    Minecraft 1.12.2 19.05.2024 20_29_20.png
    167,5 КБ · Просмотры: 6

ItzMarkk

6️⃣ Уровень VI
Ветеран проекта
Сообщения
935
Реакции
95
1. Dima15
2. CONSOLE
3. НПМА (твинки)
4. Пытаюсь зайти на сервер, и вижу пермач
5. Я сам виноват, что насоздавал множество твинков. Прошу разбан, при условии, что буду использовать только основу и 1-2 твинка (соблюдая правила входа на твинки)
ты в любом случае нарушил правила, на сколько я знаю администрация не идет на такие уступки «буду использовать только основу и 1-2 твинка», чушь.
 

Nelato

Куратор сервера
Куратор проекта
Сообщения
356
Реакции
73
Отклонено.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх