А если был произведен откат, неуяз будет сного? Или вы можете его снять т.к его уже не было на момент взлома сервера.Да, был произведен откат, аккаунт будет разблокирован.
А ну дак, я отыграл 6 часов ради спада неуязвимости. Сного нужно будет играть 6 часов после разбана.Откат произведен к вчерашнему утру.