Тут ведь ничего не понятно)
дк любимый лордик в локал написалТут ведь ничего не понятно)
Не любимый я, он всегда когда пишет потом ливает, я его не покрываю но реал нету доквы)дк любимый лордик в локал написал
Жалоба время и скриншот лива есть, что же тут непонятного, пусть проверит администрация сервера.Не любимый я, он всегда когда пишет потом ливает, я его не покрываю но реал нету доквы)