- Сообщения
- 7
- Реакции
- 1
Двери я открылМОй ник: TheToadGel
Ник нарушителя: Mahno_Nestor
Время инцидента: 19:55
Описание ситуации: Сидели мы с фифуфом на базе карсара, все двери были закрыты, мной лично.
И прибежали адвенты, махно несттор отткрыл им дверь, так как он админ а никто из адвентов открыть не мог ведь карсар ренегат
Док-ва:
![]()
Посмотреть вложение 385
Доди открыл двери и умер.МОй ник: TheToadGel
Ник нарушителя: Mahno_Nestor
Время инцидента: 19:55
Описание ситуации: Сидели мы с фифуфом на базе карсара, все двери были закрыты, мной лично.
И прибежали адвенты, махно несттор отткрыл им дверь, так как он админ а никто из адвентов открыть не мог ведь карсар ренегат
Док-ва:
![]()
Посмотреть вложение 385