Решено 3/3

VAMP1X

5️⃣ Уровень V
Старичок проекта
Сообщения
402
Реакции
164
1. RamZzeS
2. 2 Предупреждения я получил из-за того что вылетел инет, а третий за перекапт, НО МЕНЯ НЕ БЫЛО НА СЕРВЕРЕ КОГДА НАШИ МОЛ ЭТО ДЕЛАЛИ
3. Просьба разбанить
 
Последнее редактирование:

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959
 

VAMP1X

5️⃣ Уровень V
Старичок проекта
Сообщения
402
Реакции
164
Да меня не было на сервере, проверьте логи мои, я в тот день зашел только с утра, позже через 5 минут вышел
 
Верх