- Сообщения
- 41
- Реакции
- 4
1)mmmMavrodi
2)Сonsol
3)Багаюз
4)Был баг который я нашёл я сразуже подал жалобу на баг но ступил и сделал его в общий доступ его посмотрел рамзес и другие потом я удалил через 5минут и сделал в связь с администрацией потом люди начали друг другу говорить и закидывать деньги и началась анархия я писал что не буду тратить деньги но потом увидел что люди донатят и донатят я решил тоже пофайтится не упускать возможность же и пошёл в файт потратил 25к донат монет и ливнул хотя люди донатили и больше но их не забанили прошу разбанить так как я сразуже отправил жалобу на форум на баг но администрация откликнулась только через 6ч и я думаю меня надо разбанить
2)Сonsol
3)Багаюз
4)Был баг который я нашёл я сразуже подал жалобу на баг но ступил и сделал его в общий доступ его посмотрел рамзес и другие потом я удалил через 5минут и сделал в связь с администрацией потом люди начали друг другу говорить и закидывать деньги и началась анархия я писал что не буду тратить деньги но потом увидел что люди донатят и донатят я решил тоже пофайтится не упускать возможность же и пошёл в файт потратил 25к донат монет и ливнул хотя люди донатили и больше но их не забанили прошу разбанить так как я сразуже отправил жалобу на форум на баг но администрация откликнулась только через 6ч и я думаю меня надо разбанить