- Сообщения
- 2
- Реакции
- 0
Я зашёл в файл а как зайти в лаунчер понятия не имею
То есть мне нужно устанавливать эту версию майнкрафта?У нас нет лаунчера. Вводите айпи mc.ndaz.ru и играете. Не забудьте установить текстурпак.
Версия 1.12.2 Optifine. В обычном лаунчере игры.То есть мне нужно устанавливать эту версию майнкрафта?