Решено Разбан

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aparyk

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
1.Aparyk
2.CONSOLE
3.Использование багов
4.На сервере был какой то баг, с бункерами во время обнаружения которого я не был на сервере и узнал только сегодня днём со слов игроков, захожу на ндаз и вижу, что в бане
5.1706542202669.png
 

Layweee

1️⃣ Уровень I
Заблокирован ☠️
Сообщения
7
Реакции
2
Соучастие в баге, возможно забанили весь клан. А может ты вообще и обносил бункеры. На серверах давно есть такой плагин который отслеживает действия игроков, кто что удалил кто что взял и тп.
 

GreenWood2209

6️⃣ Уровень VI
Ветеран проекта
Сообщения
758
Реакции
127
Соучастие в баге, возможно забанили весь клан. А может ты вообще и обносил бункеры. На серверах давно есть такой плагин который отслеживает действия игроков, кто то удалил кто что взял и тп.
Нет, это АоКс обносил.
 

Вложения

  • 2024-01-29_18-42-41.png
    2024-01-29_18-42-41.png
    70,3 КБ · Просмотры: 10

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959
В разбане отклонено, все ваши донат-услуги обнулены, вы участвовали вместе с другими игроками. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх