- Сообщения
- 1
- Реакции
- 0
1)krol66
2)Console , но это был админ ндаза.. (Кингстон)
3)Причина блокировки: ЧС, игра на другом проекте, под название APOCALYPSE , его уже не существует, или он находиться на стадии заморозки..(Еще возможная причина блокировки это моя национальность Украинец, и по сколько я знаю много игроков данной национальности играют на сервере)
4)Я не помню т.к это было очень давно, но помню точную причину блокировки.
5)
2)Console , но это был админ ндаза.. (Кингстон)
3)Причина блокировки: ЧС, игра на другом проекте, под название APOCALYPSE , его уже не существует, или он находиться на стадии заморозки..(Еще возможная причина блокировки это моя национальность Украинец, и по сколько я знаю много игроков данной национальности играют на сервере)
4)Я не помню т.к это было очень давно, но помню точную причину блокировки.
5)

Последнее редактирование: