- Сообщения
- 23
- Реакции
- 0
В 2:45 началась творится полная херня игрок rebeterer начел выходить и заходить в игру и так много раз 2:55 он наченает творить такую дич он ставит кресты таблички с угрозами и то что момент расплаты пришёл вашей базе ***** это было написано в комнате которую он сделал. Самый прикол в том что в тав его нету а он есть как админ. Ставит ретстоун бьёт в невидимости топает прыгает собирает урожай таблички кродет ресы. 3:10 ночь идёт дольше чем день незнаю как но это правда. 3:20 я не выдержал и вышел с игры с испугом класс щас не могу заснуть. Где на этом сервере анти чииииттт.
