Решено Пронормалия

Genovese

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
В 2:45 началась творится полная херня игрок rebeterer начел выходить и заходить в игру и так много раз 2:55 он наченает творить такую дич он ставит кресты таблички с угрозами и то что момент расплаты пришёл вашей базе ***** это было написано в комнате которую он сделал. Самый прикол в том что в тав его нету а он есть как админ. Ставит ретстоун бьёт в невидимости топает прыгает собирает урожай таблички кродет ресы. 3:10 ночь идёт дольше чем день незнаю как но это правда. 3:20 я не выдержал и вышел с игры с испугом класс щас не могу заснуть. Где на этом сервере анти чииииттт.
 

Вложения

  • IMG_20240102_024427.jpg
    IMG_20240102_024427.jpg
    239,6 КБ · Просмотры: 11
  • IMG_20240102_015944.jpg
    IMG_20240102_015944.jpg
    181 КБ · Просмотры: 10

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959
Читы не позволяют получать доступ к региону и ресурсам.
 

qwqkill0_0

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
ахахахахахах
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959
Сейчас бы с нулевым онлайном челов банить🤦
1705296609788.png

Статистика шибко и не отличается от прошлого классик-ндаза (будние дни) и где нулевой онлайн? Смирись с тем, что блокировка и не нужно заниматься демагогией, если не умеешь это делать.
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959
Какая разница сколько онлайна?
Просто юноша не может смириться с блокировкой аккаунта, где он предлагал какие-то вещи за реальную валюту, теперь же состоит в черном списке проекта, естественно, злоба и ненависть окутала его, но какая здесь наша вина? Мы заставили его писать эти сообщения? Мы заставили его предложить те позиции на определенную сумму? Мы должны гадать: шутка это или нет? Есть правила, правила нарушать нельзя, человек я принципиальный, нарушил - получил соразмерное наказание. Здесь нет ничего заумного и сложного, просто элементарное чтение с первого класса, которое позволяет читать ту или иную информацию в окружающем мире.
 

Bobor_Karaet

3️⃣ Уровень III
Заблокирован ☠️
Сообщения
133
Реакции
42
Какая разница сколько онлайна?
Посмотреть вложение 2625

Статистика шибко и не отличается от прошлого классик-ндаза (будние дни) и где нулевой онлайн? Смирись с тем, что блокировка и не нужно заниматься демагогией, если не умеешь это делать.
Свою блокировку я получил справедливо. Я имел ввиду, что игроки пытаются забанить других, хотя онлайн и так не большой, а основных игроков вообще можно на пальцах пересчитать.
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959
Анархия всё-таки
Ну не играй, этот режим делается для моей души, он ничего не обещал тебе, он делается, потому что мне нравится копаться в сервере, тогда какого вшивого пса, ты хочешь увидеть там большой онлайн? Об этом писалось в анонсе режима.
 
Верх