- Сообщения
- 2
- Реакции
- 0
1. Forexyy
2. Kinqston007
3. Использование читов.
4. Стояли с собеседником после долгой прогулки по миру, разговаривали, начали говорить о всяком, решил подшутить над собеседником, сказал что использую читы.
5. использую ТЛаунчер, только его версии, нет версии читов, не программ. На скриншоте только все версии игры которые я когда либо использовал.
2. Kinqston007
3. Использование читов.
4. Стояли с собеседником после долгой прогулки по миру, разговаривали, начали говорить о всяком, решил подшутить над собеседником, сказал что использую читы.
5. использую ТЛаунчер, только его версии, нет версии читов, не программ. На скриншоте только все версии игры которые я когда либо использовал.