- Сообщения
- 242
- Реакции
- 61
1. phonk__XoX
2. Egor11000
Захожу в дискордик и тут натыкаюсь на это, примерно в 10:30 сидит егор11000 с лавахастом. Ждал пока он напишет жалобу, но как мы можем заметить Егорчик просто покрывает плохого обхода
2. Egor11000
Захожу в дискордик и тут натыкаюсь на это, примерно в 10:30 сидит егор11000 с лавахастом. Ждал пока он напишет жалобу, но как мы можем заметить Егорчик просто покрывает плохого обхода